Ergebnisse_Bezirksmeisterschaften_09 Aktive

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften 2009 Erwachsene --> Bilder    

 

Turnier - Sieger

  Platz Name Vorname Verein
Damen Einzel A       1. Bösch          Sarah      TTC Eschbach  
2. Enz            Melanie    AV Frbg St.Geo

 

3. Schmitt        Mareike    TTC Ehrenkirch
3. Kirner         Birgit     TTC Emmending 
Damen Einzel B       1. Winterhalter   Annette    SV Waldkirch  
2. Orchowski      Martina    AV Frbg St.Geo

Gruppenphase

3. Krug           Simone     FSC Biengen   
3. Schwarz        Jessica    FSC Biengen   
Herren Einzel A      1. Hugger         Stefan     TTSV Kenzingen
2. Streicher      Paul       FT 1844 Frbg  

Gruppenphase

3. Kern           Tobias     FT 1844 Frbg  
3. Kolbinger      Pierre     FT 1844 Frbg  
Herren Einzel B      1. Fischer        Christian  TTC Endingen  
2. Ranti          Frank      TTC Endingen  

Gruppenphase

3. Zahn           Patrick    TTC Endingen  
3. Plog           Jason      FT 1844 Frbg  
Herren Einzel C      1. Huster         Daniel     SV Ottoschw   
2. Heim           Thorsten   TV Pfaffenweil

Gruppenphase

3. Birmele        Marco      SV Waldkirch  
3. Schillinger    Michael    TV Denzlingen 
Herren Einzel D      1. Malekovic      Mario      TTC Eschbach  
2. Karcher        Philip     TTC Weisweil  

Gruppenphase

3. Unverzagt      Christoph  TV Ihringen   
3. Mascha         Bernhard   TTC Eschbach  
Senioren I           1. Friedrich      Matthias   SV Waldkirch  
2. Dages          Horst      Köndringen    
3. Schmidt        Manfred    TTC Endingen  
3. Hoffmann       Manfred    Spvgg.Müllheim
Senioren V           1. Goldschmidt    Johann     TTSV Kenzingen
2. Hoffmann       Manfred    Spvgg.Müllheim
Damen Doppel A       1. Schmidt Mareike TTC Ehrenkirchen
1. Zimmermann Marina TTC Emmending 
2. Bösch          Sarah      TTC Eschbach  
2. Kirner         Birgit     TTC Emmending 
3. Zukovska Irina AV Frbg St.Geo
3. Krumtünger Nicola AV Frbg St.Geo
Damen Doppel B       1. Schill         Felicitas  SV Waldkirch  
1. Winterhalter   Annette    SV Waldkirch  
2. Klein          Lisa       FSC Biengen   
2. Krug           Simone     FSC Biengen   
3. Kuhn           Rebecca    TUS Teningen  
3. Apostel        Sabrina    TUS Teningen  
3. Faust          Yvonne     TTC Nimburg   
3. Knabbe         Annika     TTC Nimburg   
Herren Doppel A      1. Streicher      Paul       FT 1844 Frbg  
1. Loth           Jakob      FT 1844 Frbg  
2. Hugger         Stefan     TTSV Kenzingen
2. Hirschberg     Sebastan   TTSV Kenzingen
3. Kolbinger      Pierre     FT 1844 Frbg  
3. Luchner        Lukas      FT 1844 Frbg  
3. Kolbinger      Mathias    FT 1844 Frbg  
3. Braun          Steffen    TTC Weisweil  
Herren Doppel B      1. Hagemann       Reiner     TLV Simonswald
1. Stutzmann      Jonatan    TLV Simonswald
2. Weniger        Dirk       TTV Auggen    
2. Seufert        Sven       TTV Auggen    
3. Beissert       Markus     TTV Auggen    
3. Lauth          Patryk     TTV Auggen    
3. Plog           Jason      FT 1844 Frbg  
3. Hauck          Kevin      SV Waldkirch  
Herren Doppel C      1. Heim           Thorsten   TV Pfaffenweil
1. Mayer          Jens       TTC Eschbach  
2. Huster         Daniel     SV Ottoschw   
2. Schemies       Jörg       SV Ottoschw   
3. Schindler      Bernhard   TLV Simonswald
3. Schillinger    Michael    TV Denzlingen 
3. Maier          Stefan     TTC Eschbach  
3. Vinke          Lukas      TTC Eschbach  
Herren Doppel D      1. Schöpperle     Mark       FSV Ebringen  
1. Danner         Felix      FSV Ebringen  
2. Malekovic      Mario      TTC Eschbach  
2. Meißner        Daniel     TTC Eschbach  
3. Mascha         Bernhard   TTC Eschbach  
3. Kirchner       Philipp    TTC Wyhl      
3. Faißt          Jan        FT 1844 Frbg  
3. Faißt          Robin      FT 1844 Frbg  
Senioren-Doppel 1. Krocker Timo SV Waldkirch  
1. Friedrich      Matthias   SV Waldkirch  
2. Goldschmidt    Johann     TTSV Kenzingen
2. Hoffmann       Manfred    Spvgg.Müllheim
3. Dages          Horst      Köndringen    
3. Schmidt        Manfred    TTC Endingen  

И хотя "Скачать htmlcolors2000 )"эта система шпионажа была установлена лишь недавно, она уже принесла плоды.

При этих "Песня холодное сердце согреешь руками скачать"словах Исидора соскочила с лошади и направилась к двери.

Двоих мы сняли, остальные ушли.

Ему "Чертежи реактивного двигателя"хотелось разобраться в своих мыслях, а он, "Скачать учебник россия и мир 11 класс волобуев"по его собственному признанию, не умел этого делать взаперти.

Он опять что-то сказал, "Анимация для рабочего стола скачать"и кто-то ему отвечает.

Теперь нас встретил оглушительный рев трибун, уже увидевших победителя.