Ergebnisse Aktive Bezirksmeisterschaften 2013

genaue Endrunden Ergebnisse auf den Link des Wettbewerbs clicken    
         
  Platz Name Vorname Verein
Herren A           1. Lauth          Patryk    TTV Auggen   
  2. Engler        Mattias    TTC Weisweil 
  3. Jakob          Uwe        FT_V._1844_Freiburg
  3. Riederer      Daniel    TTC Bor. Grißheim
         
Herren B            1. Sammel        Georg      TV Denzlingen
  2. Keller        Florian    FT V. 1844 Freiburg
  3. Schneider      Jonas      SV Ottoschwanden
  3. Hermel        Eric      FT V. 1844 Freiburg
         
Herren C            1. Müller        Jochen    TV Denzlingen
  2. Böhme          Michael    TV Breisach   
  3. Gebhardt      Philip    TUS Bleichheim
  3. Pflieger      Tim        TTSV Kenzingen
         
Herren D            1. Fix            Christian TTC Reute     
  2. Jurgeit        Martin    ESV Freiburg 
  3. Oehler        Frank      TTC Bahlingen
  3. Schwarz        Klaus      TTC Suggental
         
Damen A              1. Kirner        Jana      TTC_Emmendingen
  2. Gäßler        Lisa      TTC Emmendingen
         
Damen B              1. Rizzardi      Maike      TTV Auggen   
  2. Holderer      Iris      TTC Suggental
  3. Urban-Bruzek  Margret    TTV Auggen   
  3. Lange          Alicia    TTC Bad Krozingen
         
Senioren AK40        1. Weniger        Dirk      TTV Auggen   
  2. Krocker        Timo      SV Waldkirch 
  3. Schanzlin      Christian TTC Weisweil 
  3. Peisert        Christian TTC Bor. Grißheim
         
Senioren AK50 1. Weber Friedbert TV Denzlingen
  2. Lange     Erwin TTV Auggen   
  3. Hösl      Peter TTV Auggen   
         
         
Senioren AK60 1. Scheilin  Armin TV Britzingen
  2. Slaneinski Hans-Georg SPVGG._Alem._Müllheim
  3. Pfoh    Walter SB Sonnl. Freiburg
         
Senioren AK75        1. Goldschmidt    Johann    TTSV Kenzingen
  2. Hoffmann      Manfred    SPVGG. Alem. Müllheim
         
Doppel He A        1. Jakob          Uwe FT V. 1844 Freiburg
    Lauth Patryk TTV Auggen   
  2. Bayer      Timo FT V. 1844 Freiburg
    Riederer Daniel TTC Bor. Grißheim
  3. Engler          Mattias TTC Weisweil 
    Weis Manuel TTC Weisweil 
         
Doppel He B          1. Peisert        Christian TTC Bor. Grißheim
    Fröhlin        Fritz      TTC Bor. Grißheim
  2. Müller        Jochen TV Denzlingen
    Sammel Georg TV Denzlingen
  3. Müller        Matthias TTC Reute
    Fix Christian TTC Reute
  3. Maier          Mike      TV Herbolzheim
    Karcher        Maximillia TTC Weisweil 
         
Doppel He C          1. Gebhardt      Marcel    TUS Bleichheim
    Gebhardt      Philip    TUS Bleichheim
  2. Pflieger      Sven      TTSV Kenzingen
    Pflieger      Tim        TTSV Kenzingen
  3. Steinkuhl      Kai        TTC Bor. Grißheim
    Brühl          Tom        TTC Bor. Grißheim
  3. Schubarth      Fabian    TTC Bahlingen
    Raschka        Tobias    TTC Köndringen
         
Doppel He D          1. Schwarz        Klaus      TTC Suggental
    Wisser        Peter      TTC Suggental
  2. Hartwig        Lorenz    TV Denzlingen
    Messmer        Benedict  TV Denzlingen
  3. Gontran        Jan Pascal TV Breisach   
    Franco        Toni      TV Breisach   
  3. Oehler        Frank      TTC Bahlingen
    Ukat          Joachim    TTC Bahlingen
         
Doppel Da B       1. Rizzardi Maike TTV Auggen   
    Urban-Bruzek Margret TTV Auggen   
  2. Lange Alicia TTC Bad Krozingen
    Hepp Anna TTC Köndringen
  3. Holderer Iris TTC Suggental
    von Schledorn Christina TTC Suggental
         
Doppel_Senioren      1. Weniger        Dirk      TTV Auggen   
    Seufert        Sven      TTV Auggen   
  2. Weber          Friedbert TV Denzlingen
    Lange          Erwin      TTV Auggen   
  3. Hoffmann      Manfred    SPVGG. Alem. Müllheim
    Goldschmidt    Johann    TTSV Kenzingen
  3. Krocker        Timo      SV Waldkirch 
    Scheilin      Armin      TV Britzingen