Gruppe:  Herren A                
Platz Name Verein   Punkte Sätze_     S.Diff      
 1.  14-Do Nick          FT V. 1844 Fre Breis   6:1  19:9 10           
 2.  12-Barth Luca       FT V. 1844 Fre Breis   4:3  18:14 4           
 3.  51-Wolf Sebastian   TTC Borussia G Breis   4:3  16:13 3           
 4.  55-Maier Lars       TTC_Emmendingen Breis   4:3  15:15 0           
 5.  62-Helbin Maciek    TTC Eschbach   Breis   3:4  13:17 -4           
 6.  45-Quintus Christia TTC Bad Krozin Breis   3:4  12:17 -5           
 7.  85-Dzyubenko Oleksi TTC Suggental  Breis   2:5  16:18 -2           
 8.  42-Himmelsbach Jan  TTC Bad Krozin Breis   2:5  11:17 -6           
                   
  Gruppe:  Senioren 1                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff      
 1. 103-Weniger Dirk     TTV Auggen     Breis   3:0   9:2 7           
 2.   4-Masur Stefan     AV GER.Freib.- Breis   2:1   8:3 5           
 3.   7-Mohadjer Saeid   ESV Freiburg   Breis   1:2   3:8 -5           
 4.  89-Schaub Ralf      TTC Weisweil   Breis   0:3   2:9 -7           
                   
  Gruppe:  Senioren 2                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff      
 1.  27-Hoffmann Manfred SPVGG. Alem. M Breis   3:0   9:4 5           
 2.  28-Szczepanski Slaw SPVGG. Alem. M Breis   2:1   7:6 1           
 3.  93-Goldschmidt Joha TTSV Kenzingen Breis   1:2   6:6 0           
 4. 100-Rodic Mladen     TTSV Kenzingen Breis   0:3   3:9 -6           
                   
  Gruppe:  Senioren Doppel              
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff      
 1. Masur/Schaub                                2:0   6:0 6           
 2. Rodic/Szczepanski                           1:1   3:4 -1           
 3. Goldschmidt/Hoffmann                        0:2   1:6 -5           

 

  Platz Name Vorname Verein
Herren_B             1. Rasem                          Benjamin                  TTSV_Kenzingen                
  2. Bleile                         Clemens                   TTC Bad Krozingen             
  3. Strub                          Mareike                   TTC Ehrenkirchen              
  3. Bergbach                       Roland                    TTSV Kenzingen                
         
Herren C             1. Himmelsbach                    Ulrich                    SV Waldkirch                  
  2. Speidel                        Miron                     TTSV Kenzingen                
  3. Mick                           Fritz                     TTC Nimburg                   
  3. Steiger                        Jürgen                    PTSV Jahn Freiburg            
         
Herren D             1. Schwab                         Simon                     ESV Freiburg                  
  2. Gonzalez Jurado                Joaquin                   FC Kollnau                    
  3. Hoffmann                       Karl-Heinz                TTC Blau-Weiss Freiburg       
  3. McCaffery                      Finn                      TTC Eschbach                  
         
Senioren_AK80        1. Goldschmidt                    Johann                    TTSV Kenzingen                
  2. Hoffmann                       Manfred                   SPVGG_Alem_Müllheim         
  3.                                                                                        
  3.                                                                                        
         
Doppel_Herren_A      1. Quintus                        Christian                 TTC Bad Krozingen             
  1. Wolf                           Sebastian                 TTC Borussia Grißheim         
  2. Himmelsbach                    Jan                       TTC Bad Krozingen             
  2. Maier                          Lars                      TTC Emmendingen               
  3. Fiebig                         Helmut                    TTC Eschbach                  
  3. Helbin                         Maciek                    TTC Eschbach                  
  3. Barth                          Luca                      FT V. 1844 Freiburg           
  3. Dzyubenko                      Oleksiy                   TTC Suggental                 
         
Doppel Herren B      1. Rasem                          Benjamin                  TTSV Kenzingen                
  1. Bergbach                       Roland                    TTSV Kenzingen                
  2. Klose                          Samuel                    SB Sonnland Freiburg          
  2. Schönleber                     Henrik                    SB Sonnland Freiburg          
  3. Bludau                         Oliver                    SV Kirchzarten                
  3. Schober                        Masino                    SV Kirchzarten                
  3. Hagemann                       Reiner                    TLV Simonswald                
  3. Stutzmann                      Jonatan                   TTC Endingen                  
         
Doppel Herren C      1. Gonzalez Jurado                Joaquin                   FC Kollnau                    
  1. Himmelsbach                    Ulrich                    SV Waldkirch                  
  2. Stephan                        Yannek                    TV Britzingen                 
  2. Oswald                         Julia                     TV Britzingen                 
  3. Becker                         Raphael                   PTSV Jahn Freiburg            
  3. Steiger                        Jürgen                    PTSV Jahn Freiburg            
  3. Janke                          Ralf                      TV Denzlingen                 
  3. Day                            Lennox                    FT V. 1844 Freiburg           
         
Doppel Herren D      1. Sanchez Mendez                 Ismael                    FT V. 1844 Freiburg           
  1. Tröger                         Matthias                  SSV Freiburg                  
  2. Schwab                         Jakob                     ESV Freiburg                  
  2. Schwab                         Simon                     ESV Freiburg                  
  3. Ziebold                        Jan-Luca                  TUS Bleichheim                
  3. Wermuth                        Kilian                    TV Britzingen                 
  3. Holzer                         Kai                       TUS Bleichheim                
  3. Schmidt                        Manuel                    TUS Bleichheim