Ergebnisse_Bezirkmeisterschaften_08_Jugend

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften 2008 Jugend

Bilder in der Bildergalerie

 PlatzNameVornameVerein
Jungen-U18A         1.Kolbinger     Pierre    FT 1844 Freiburg
 2.Streicher     Paul      FT 1844 Freiburg
Gruppenphase3.Lauth         Patryk    TTC Bad Krozinen
 3.Kolbinger     Mathias   FT 1844 Freiburg
     
Jungen-U18B         1.Greinwald     Konrad    TTSV Kenzingen
 2.Nübling       Christian TV Denzlingen 
Gruppenphase3.Sköries       Simon     TTSV Kenzingen
 3.Reich         Daniel    TTC Bad Krozinen
     
Jungen-U15          1.Hermel        Eric      FT 1844 Freiburg
 2.Plog          Jason     FT 1844 Freiburg
Gruppenphase3.Hug           Julian    FT 1844 Freiburg
 3.Bogantes Lenz Daniel    FSC Biengen   
     
Jungen-U13          1.Vinke         Lukas     TTC Eschbach  
 2.Bürklin       Simon     TTC Emmendingen
Gruppenphase3.Ruf           Felix     SV Waldkirch  
 3.Safai         Niklas    FT 1844 Freiburg
     
Jungen-U11          1.Grimm         Niklas    FT 1844 Freiburg
 2.Winter        Sven      FT 1844 Freiburg
Gruppenphase3.Krocker       Jorin     SV Waldkirch  
 3.Schweizer     Ruben     FSC Biengen   
     
Mädchen-U18         1.Bösch         Sarah     TTC Eschbach  
 2.Kirner        Birgit    TTC Emmendingen
Gruppenphase3.Heiny         Tamara    TTC Reute     
 3.Scherzinger   Anna      TV Denzlingen 
     
Mädchen-U15         1.Kuhn          Rebecca   TuS Teningen  
 2.Schweizer     Alwina    FSC Biengen   
Gruppenphase3.Finkbeiner    Jessica   TuS Teningen  
 3.Rombach       Sarah     TTC Heimbach  
     
Mädchen-U13         1.Zimmermann    Marina    TTC Emmendingen
 2.Wolfsperger   Larissa   TTC Reute     
Gruppenphase3.Appel         Elena     TTC Reute     
 3.Prinzbach     Theresa   FSC Biengen   
     
Mädchen-U11         1.Wolf          Jasmin    TTC Eschbach  
 2.Rizzardi      Maike     TTC Eschbach  
Gruppenphase3.Steigert      Jeanette  TTC Reute     
 3.Appel         Sandra    TTC Reute     
     
Doppel Jungen-U18   1.Kolbinger     Pierre    FT 1844 Freiburg
  Luchner       Lukas     FT 1844 Freiburg
 2.Streicher     Paul      FT 1844 Freiburg
  Grimm         Jonas     FT 1844 Freiburg
 3.Schindler     Paul      TTC Emmendingen
  Kirschner     Alexander TV Ihringen   
 3.Kolbinger     Mathias   FT 1844 Freiburg
  Lauth         Patryk    TTC Bad Krozinen
     
Doppel Jungen-U15   1.Hermel        Eric      FT 1844 Freiburg
  Plog          Jason     FT 1844 Freiburg
 2.Hug           Julian    FT 1844 Freiburg
  Leupolz       Moritz    FT 1844 Freiburg
 3.Bogantes Lenz Daniel    FSC Biengen   
  Bogantes Lenz Simon     FSC Biengen   
 3.Dietrich      Philipp   FT 1844 Freiburg
  Horn          Johannes  FT 1844 Freiburg
     
Doppel Jungen-U13   1.Vinke         Lukas     TTC Eschbach  
  Safai         Niklas    FT 1844 Freiburg
 2.Starke        Iljas     FT 1844 Freiburg
  Hoffmann      Joscha    FT 1844 Freiburg
 3.Zimmermann    Maik      TTC Emmendingen
  Bürklin       Simon     TTC Emmendingen
 3.Ruf           Felix     SV Waldkirch  
  Bischler      Florian   TTC Forchheim 
     
Doppel Jungen-U11   1.Grimm         Niklas    FT 1844 Freiburg
  Winter        Sven      FT 1844 Freiburg
 2.Reiss         Dominik   SV Waldkirch  
  Krocker       Jorin     SV Waldkirch  
 3.Kott          Sebastian TTC Eschbach  
  Walz          Florian   TTC Eschbach  
 3.Reissfelder   ConstantinFT 1844 Freiburg
  Leupolz       MaximilianFT 1844 Freiburg
     
Doppel Mädch.-U18   1.Bösch         Sarah     TTC Eschbach  
  Kirner        Birgit    TTC Emmendingen
 2.Holzheimer    Lisa      FSC Biengen   
  Müller        Sarah     FT 1844 Freiburg
 3.Krug          Simone    FSC Biengen   
  Schweizer     Alwina    FSC Biengen   
 3.Scherzinger   Anna      TV Denzlingen 
  Hohwieler     Nadia     TV Denzlingen 
     
Doppel Mädch.-U15   1.Kuhn          Rebecca   TuS Teningen  
  Finkbeiner    Jessica   TuS Teningen  
 2.Peschel       Laura     TTC Heimbach  
  Rombach       Sarah     TTC Heimbach  
 3.Schmutz       Nathalie  TTC Ehrenkirchen
  Holzheimer    Marie     FSC Biengen   
 3.Schmutz       Louisa    TTC Ehrenkirchen
  Allgaier      Isabelle  TTC Ehrenkirchen
     
Doppel Mädch.-U13   1.Wolfsperger   Larissa   TTC Reute     
  Appel         Elena     TTC Reute     
 2.Zimmermann    Marina    TTC Emmendingen
  Lange         Alicia    TTV Auggen    
 3.Maier         Jaqueline TTC Ehrenkirchen
  Gutenkunst    Hannah    TTC Ehrenkirchen
 3.Hepp          Eva       TTC Heimbach  
  Hepp          Lisa      TTC Heimbach  
     
Doppel Mädch.-U11   1.Wolf          Jasmin    TTC Eschbach  
  Rizzardi      Maike     TTC Eschbach  
 2.Kolbinger     Marie     TTC Bad Krozinen
  Rehm          Charlotte TTC Emmendingen
 3.Gäßler        Lisa      TTC Heimbach  
  Sieber        Lea       TTC Heimbach  
 3.Steigert      Jeanette  TTC Reute     
  Appel         Sandra    TTC Reute     

Наконец объявлены были заключительные "Красная книга алтайского края читать"состязания петушиные гонки.

На столе "Зелёная книга украины реферат"возвышалось распятие из поддельной слоновой кости с "Скачать игры алиен шутер"запыленным Христом, безнадежно глядевшим на подставку своего креста, покрытую пеплом и окурками.

Будьте "Скачать афтер эффект"благоразумны, доктор Грисволд.

Лошади были наемные и, "Скачать игры самые новые игры"наверно, хорошо знали дорогу домой.

Но Барбара "кредит автокредит"Йеллоули не прибегала к "План производственного контроля"подобного рода хитростям.

Мысль тенью скользнула по какой-то неглавной извилине в трахнутом "Скачать музыку саму"взрывом мозгу Ильина, но не испарилась вовсе, а "Охотники за головами фильм скачать"зацепилась за "Скачать для minecraft toomanyitems"что-то в мозгу, за случайный синапс, и осталась там до поры.