Ergebnisse_Bezirksmeisterschaften_09 Jugend

Ergebnisse Bezirksmeisterschaften 2009 Jugend  --> Bilder  

Turnier - Sieger 07.11.2009
  Platz Name Vorname Verein
Jungen A  U-18       1. Kolbinger      Pierre     FT 1844 Frbg  
2. Luchner        Lukas      FT 1844 Frbg  
Gruppenphase 3. Reder          Yuniz      AV Frbg St.Geo
3. Kirschner      Alexander  TV Ihringen   
Jungen B  U-18       1. Reinbold       Raphael    SV Ottoschwan 
2. Hülsmann       Gösta      SSV Freiburg  
3. Weis           Manuel     TTC Weisweil  
3. Röttele        Mario      TTC Wyhl      
Jungen U-15          1. Plog           Jason      FT 1844 Frbg  
2. Hermel         Eric       FT 1844 Frbg  
3. Vinke          Lukas      TTC Eschbach  
3. Starke         Iljas      FT 1844 Frbg  
Jungen U-13          1. Ruf            Felix      SV Waldkirch  
2. Bischler       Florian    TTC Forchheim 
3. Winter         Sven       FT 1844 Frbg  
3. Hoffmann       Joscha     FT 1844 Frbg  
Jungen U-11          1. Krocker        Jorin      SV Waldkirch  
2. Christ         Jakob      FT 1844 Frbg  
3. Schneider      Jonas      SV Ottoschwan 
3. Reis           Dominik    SV Waldkirch  
Mädchen U-18         1. Zimmer         Lena       TV Britzingen 
2. Kirner         Birgit     TTC Emmendin  
3. Krug           Simone     FSC Biengen   
3. Bösch          Sarah      TTC Eschbach  
Mädchen U-15         1. Wolfsperger    Larissa    TTC Reute     
2. Heizmann       Sophia     TTC Nimburg   
3. Rizzardi       Lena       TTC Eschbach  
3. Eichin         Lena       TTC Eschbach  
Mädchen U-13         1. Zimmermann     Marina     TTC Emmendin  
2. Wolf           Jasmin     TTC Bad Krozin
3. Rizzardi       Maike      TTC Eschbach  
3. Dufner         Niki       FSC Biengen   
Mädchen U-11         1. Christ         Annabelle  FT 1844 Frbg  
2. Hösl           Natalia    TTV Auggen    
3. Kirner         Jana       TTC Emmendin  
3. Gäßler         Lisa       TTC Heimbach  
Dopp-Jungen U-18     1. Kolbinger      Pierre     FT 1844 Frbg  
1. Luchner        Lukas      FT 1844 Frbg  
2. Reder          Yuniz      AV Frbg St.Geo
2. Wolf           Florian    AV Frbg St.Geo
3. Kirschner      Alexander  TV Ihringen   
3. Bergmeier      Michael    TTC Bad Krozin
3. Sanchez-Mendez Kevin      FT 1844 Frbg  
3. Wild           Thomas     TTC Nimburg   
Dopp-Jungen U-15     1. Plog           Jason      FT 1844 Frbg  
1. Starke         Iljas      FT 1844 Frbg  
2. Hermel         Eric       FT 1844 Frbg  
2. Dietrich       Philipp    FT 1844 Frbg  
3. Vinke          Lukas      TTC Eschbach  
3. Linde          Lars       SV Waldkirch  
3. Safai          Niklas     FT 1844 Frbg  
3. Horn           Johannes   FT 1844 Frbg  
Dopp-Jungen U-13     1. Bischler       Florian    TTC Forchheim 
1. Ruf            Felix      SV Waldkirch  
2. Hoffmann       Joscha     FT 1844 Frbg  
2. von Kraft      Aaron      FT 1844 Frbg  
3. Strobel        Till       FT 1844 Frbg  
3. Greminger      Ephraim    FT 1844 Frbg  
3. Winter         Sven       FT 1844 Frbg  
3. Bogenschütz    Nico       FT 1844 Frbg  
Dopp-Jungen U-11     1. Krocker        Jorin      SV Waldkirch  
1. Reis           Dominik    SV Waldkirch  
2. Schneider      Jonas      SV Ottoschwan 
2. Engler         Linus      SV Ottoschwan 
3. Stroh          Quentin    FT 1844 Frbg  
3. Gekeler        Johannes   FT 1844 Frbg  
3. Leupolz        Maximilian FT 1844 Frbg  
3. Christ         Jakob      FT 1844 Frbg  
Dopp-Mädchen U-18    1. Bösch          Sarah      TTC Eschbach  
1. Kirner         Birgit     TTC Emmendin  
2. Zimmer         Lena       TV Britzingen 
2. Müller         Sarah      TV Britzingen 
3. Scherzinger    Anna       TV Denzlingen 
3. Hohwieler      Nadia      TV Denzlingen 
3. Zimmermann     Marina     TTC Emmendin  
3. Freund         Linda      TTC Emmendin  
Dopp-Mädchen U-15    1. Rizzardi       Lena       TTC Eschbach  
1. Eichin         Lena       TTC Eschbach  
2. Appel          Elena      TTC Reute     
2. Wolfsperger    Larissa    TTC Reute     
3. Kluge          Lena       FSC Biengen   
3. Schmidt        Isabel     FSC Biengen   
Dopp-Mädchen U-13    1. Wolf           Jasmin     TTC Bad Krozin
1. Kolbinger      Marie      TTC Bad Krozin
2. Rizzardi       Maike      TTC Eschbach  
2. Rehm           Charlotte  TTC Emmendin  
3. Prinzbach      Theresa    FSC Biengen   
3. Carstens       Stella     FSC Biengen   
Dopp-Mädchen U-11    1. Christ         Annabelle  FT 1844 Frbg  
1. Hösl           Natalia    TTV Auggen    
2. Gäßler         Lisa       TTC Heimbach  
2. Sieber         Lea        TTC Heimbach  
3. Weis           Damaris    TTC Heimbach  
3. Kirner         Jana       TTC Emmendin