Ergebnisse Jugend Bezirksmeisterschaften 2010

Bezirksmeisterschaften Jugend 2010
Platz Name Vorname Verein
Jungen A  U-18       1. Plog Jason FT v. 1844 Freiburg 
2. Grimm Jonas FT v. 1844 Freiburg 
3. Reder          Yuniz      AV Freiburg-St.Georgen
3. Wolf           Florian    TV Ihringen   
Jungen B  U-18       1. Meier          Christoph  SV Ottoschwanden 
2. Ritz           Philipp    TTC Köndringen
3. Tiku           Leotrim    TV Denzlingen 
3. Brosch         Clemens    SV Kirchzarten
Dopp-Jungen U-18     1. Leupolz        Moritz FT v. 1844 Freiburg 
1. Grimm Jonas FT v. 1844 Freiburg 
2. Eichin         Lars       TTC Eschbach  
2. Reinert        Stefan     TTC Eschbach  
3. Plog Jason FT v. 1844 Freiburg 
3. Hermel Eric FT v. 1844 Freiburg 
3. Hauck Kevin SV Waldkirch  
3. Rodenstein Tobias SV Waldkirch  
Jungen U-15          1. Starke         Iljas      FT v. 1844 Freiburg 
2. Hoffmann       Joscha     FT v. 1844 Freiburg 
3. Noeske         Lukas      FSV Ebringen  
3. Safai          Niklas     FT v. 1844 Freiburg 
Dopp-Jungen U-15     1. Dienst         Jens       TTC Forchheim 
1. Bischler       Florian    TTC Forchheim 
2. Starke         Iljas      FT v. 1844 Freiburg 
2. Safai          Niklas     FT v. 1844 Freiburg 
3. Noeske         Lukas      FSV Ebringen  
3. Kücükbas       Caner      FSV Ebringen  
3. Azihuwa        Boris      FT v. 1844 Freiburg 
3. von Kraft      Aaron      FT v. 1844 Freiburg 
Jungen U-13          1. Krocker        Jorin      SV Waldkirch  
2. Schneider      Jonas      SV Ottoschwanden 
3. Schweizer      Ruben      FSC Biengen   
3. Reissfelder    Constantin FT v. 1844 Freiburg 
Dopp-Jungen U-13     1. Krocker        Jorin      SV Waldkirch  
1. Schneider      Jonas      SV Ottoschwanden 
2. Reissfelder    Constantin FT v. 1844 Freiburg 
2. Christ         Jakob      FT v. 1844 Freiburg 
3. Stroh          Quentin    FT v. 1844 Freiburg 
3. Eh             Jakob      FT v. 1844 Freiburg 
3. Groß           Henry      SV Ottoschwanden 
3. Reinbold       Philipp    SV Ottoschwanden 
Jungen U-11          1. Engler         Linus      SV Ottoschwanden 
2. Reis           Dominik    SV Waldkirch  
3. Hennig         Sven       TV Denzlingen 
3. Leupolz        Max        FT v. 1844 Freiburg 
Dopp-Jungen U-11     1. Reis           Dominik    SV Waldkirch  
1. Engler         Linus      SV Ottoschwanden 
2. Leupolz        Max        FT v. 1844 Freiburg 
2. Gekeler        Johannes   FT v. 1844 Freiburg 
3. Haag           Thorben    SV Kirchzarten
3. Haag           Mika       SV Kirchzarten
3. Keller         Florian    FT v. 1844 Freiburg 
3. Hennig         Sven       TV Denzlingen 
Mädchen U-18         1. Freund         Linda      TTC Emmendingen   
2. Kuhn           Rebecca    TUS Teningen  
3. Heiny          Tamara     TTC Reute     
3. Wolfsperger    Larissa    TTC Reute     
Dopp-Mädchen U-18    1. Kuhn           Rebecca    TUS Teningen  
1. Apostel        Sabrina    TUS Teningen  
2. Wolfsperger    Larissa    TTC Reute     
2. Appel          Elena      TTC Reute     
3. Apostel        Lisa       TTC Reute     
3. Heiny          Tamara     TTC Reute     
3. Freund         Linda      TTC Emmendingen   
3. Hess           Denise     TTC Nimburg   
Mädchen U-15         1. Zimmermann     Marina     TTC Emmendingen   
2. Appel          Elena      TTC Reute     
3. Lange          Alica      TTV Auggen    
3. Wolf           Jasmin     TTC TTC Bad Krozingen 
Dopp-Mädchen U-15    1. Zimmermann     Marina     TTC Emmendingen   
1. Rehm           Charlotte  TTC Emmendingen   
2. Wolf           Jasmin     TTC TTC Bad Krozingen 
2. Eichin         Lena       TTC Eschbach  
3. Bär            Savanna    TTC Köndringen
3. Brucker        Selina     TTC Köndringen
3. Klank          Patricia   TTC Köndringen
3. Hepp           Lisa       TTC Köndringen
Mädchen U-13         1. Rizzardi       Maike      TTC Eschbach  
2. Kolbinger      Marie      TTC TTC Bad Krozingen 
3. Rehm           Charlotte  TTC Emmendingen   
3. Appel          Sandra     TTC Reute     
Dopp-Mädchen U-13    1. Kolbinger      Marie      TTC TTC Bad Krozingen 
1. Rizzardi       Maike      TTC Eschbach  
2. Gäßler         Lisa       TTC Heimbach  
2. Kirner         Jana       TTC Emmendingen   
3. Appel          Sandra     TTC Reute     
3. Steigert       Jeanette   TTC Reute     
Mädchen U-11 1. Christ Annabelle FT v. 1844 Freiburg 
2. Gäßler         Lisa       TTC Heimbach  
3. Kirner         Jana       TTC Emmendingen   
4. Friedmann      Mona       SV Kirchzarten
Dopp-Mädchen U-11    1. Gäßler         Lisa       TTC Heimbach  
1. Kirner         Jana       TTC Emmendingen   
2. Friedmann      Mona       SV Kirchzarten
2. Binder         Melissa    SV Kirchzarten