Ergebnisse Jugend Bezirksmeisterschaften 2013

genaue Endrunden Ergebnisse auf den Link des Wettbewerbs clicken       
         
  Platz Name Vorname Verein
Jungen_U18a          1. Hoffmann      Joscha    FT V. 1844 Freiburg
  2. Strobel        Till      FT V. 1844 Freiburg
  3. Kösel Munoz    Alberto    AV_GER._St.Georgen
    Pflieger      Tim        TTSV Kenzingen
         
Jungen U18b          1. Dittus        Julian    TTV Auggen   
  2. Krumm          Stefan    TTSV Kenzingen
  3. Laudenberg    Marcel    SV Waldkirch 
    Holzer        Kevin      TTC Reute     
         
Jungen U15          1. Reis          Dominik    SV Waldkirch 
  2. Krocker        Jorin      SV Waldkirch 
  3. Dworschak      Anton      TV Denzlingen
    Schwald        Julian    TTV Auggen   
         
Jungen U13          1. Gäßler        Fabian    TTC_Emmendingen
  2. Weitkamp      Falk      TV Denzlingen
  3. Dold          Lorenz    FT V. 1844 Freiburg
    Haag          Thorben    SV Kirchzarten
         
Jungen U11          1. Scherer        Marian    TTC Suggental
  2. Schober        Masino    SV Kirchzarten
  3. Meisen        Felix      FSC Biengen   
  3. Kern          Luca      TV Denzlingen
         
Mädchen U18        1. Kirner        Jana      TTC Emmendingen
  2. Wolfsperger    Larissa    TTC Reute     
  3. Rizzardi      Maike      TTV Auggen   
    Schweizer      Janine    AV_GER.FF-_St.Georgen
         
Mädchen U15          1. Appel          Sandra    TTC Reute     
  2. Hösl          Natalia    TTV Auggen   
  3. Schuckelt      Anna      TV Ihringen   
    Halm          Natalie    TV Ihringen   
         
Mädchen U13          1. Dresel        Sonia      SV Kirchzarten
  2. Ehret          Paula      SV Kirchzarten
  3. Binder        Melissa    SV Kirchzarten
  3. Antusch        Isabella  SV Kirchzarten
         
Mädchen U11          1. Weiser        Lea        SV Kirchzarten
  2. Streifeneder  Pia        TTC Suggental
  3. Dorer          Leoni      TTC Suggental
    Böhm          Finnja    TTC Suggental
         
Doppel Ju 18    1. Holderied      Robert    SV Kirchzarten
  1. Dresel        Harald    SV Kirchzarten
  2. Bogenschütz    Nico      FT V. 1844 Freiburg
  2. Greminger      Ephraim    FT V. 1844 Freiburg
  3. Kirchgäßner    Felix      AV GER.FF-St.Georgen
    Kretzschmar    Johannes  AV GER.FF-St.Georgen
  3. Kösel Munoz    Alberto    AV GER.FF-St.Georgen
    Killer        Nikolai    AV GER.FF-St.Georgen
         
Doppel Ju 15    1. Krocker        Jorin      SV Waldkirch 
  1. Reis          Dominik    SV Waldkirch 
  2. Krumm          Dennis    SV Kirchzarten
  2. Haag          Thorben    SV Kirchzarten
  3. Oschwald      Ben        AV GER.FF-St.Georgen
    Schwald        Julian    TTV Auggen   
  3. Leupolz        Maximilian FT V. 1844 Freiburg
    Do            Nick      FT V. 1844 Freiburg
         
Doppel Ju 13       1. Gäßler        Fabian    TTC Emmendingen
  1. Weitkamp      Falk      TV Denzlingen
  2. Dold          Lorenz    FT V. 1844 Freiburg
  2. Schmelzle      Jakob      FT V. 1844 Freiburg
  3. Himmelsbach    Jan        SV BW Wiehre-FReiburg
    Scheierke      Manuel    SV BW Wiehre-FReiburg
  3. Lacassagne    Samy      AV GER.FF-St.Georgen
    Weber          Dario      AV GER.FF-St.Georgen
         
Doppel JU 11    1. Scherer        Marian    TTC Suggental
  1. Streifeneder  Florian    TTC Suggental
  2. Schober        Masino    SV Kirchzarten
  2. Heitz          Julius    SV Kirchzarten
  3. Kern          Niklas    TV Denzlingen
    Kern          Luca      TV Denzlingen
  3. Obergfell      Nils-Max  TTC Staufen   
    Zacharias      Joe        TTC Staufen   
         
Doppel Mä 18        1. Wolfsperger    Larissa    TTC Reute     
  1. Appel          Elena      TTC Reute     
  2. Kirner        Jana      TTC Emmendingen
  2. Rehm          Charlotte TTC Emmendingen
  3. Schweizer      Janine    AV GER.FF-St.Georgen
    Kösel Munoz    Mia        AV GER.FF-St.Georgen
  3. Rizzardi      Maike      TTV Auggen   
    Kleeb          Stefanie  TTC Suggental
         
Doppel Mä 15        1. Friedmann      Mona      SV Kirchzarten
  1. Hölderle      Annika    SV Kirchzarten
  2. Appel          Sandra    TTC Reute     
  2. Hösl          Natalia    TTV Auggen   
  3. Rieder        Jasmin    TTC Suggental
    Drayer        Beatrice  TTC Suggental
  3. Halm          Natalie    TV Ihringen   
    Schuckelt      Anna      TV Ihringen   
         
Doppel Mä 13        1. Dresel        Sonia      SV Kirchzarten
  1. Antusch        Isabella  SV Kirchzarten
  2. Binder        Melissa    SV Kirchzarten
  2. Ehret          Paula      SV Kirchzarten
  3. Braun          Isabell    SV Kirchzarten
    Pfister        Clara      TV Denzlingen
  3. Holderer      Thea      TTC Suggental
    Drayer        Selina    TTC Suggental
         
Doppel Mä 11        1. Dorer          Leoni      TTC Suggental
  1. Streifeneder  Pia        TTC Suggental
  2. Weiser        Lea        SV Kirchzarten
  2. Bert          Antonia    SV Kirchzarten
  3. Kleeb          Annika    TTC Suggental
    Hinn          Rebecca    TTC Suggental
  3. Drayer        Nina      TTC Suggental
    Drayer        Lara      TTC Suggental