BRG_Bezirksmeisterschaften Jugend_2019
         
  Platz Name Vorname Verein
Jungen_U18_A          1. Placzek                        Jannis                    FT V. 1844 Freiburg           
  2. Scherer                        Marian                    TTC Suggental                 
  3. Burkart                        Sven                      TTC_Borussia_Grißheim         
  3. Kern                           Luca                      TTC Suggental                 
         
Jungen U18_B          1. Kaltenhäuser                   Jakob                     TTV Vörstetten                
  2. Maier                          Niclas                    TTV Vörstetten                
  3. Maaßen                         Simon                     TTV Vörstetten                
  3. Behrens                        Ole                       SV Kirchzarten                
         
Jungen U15            1. Walz                           Maxim                     TTC Emmendingen               
  2. Vietze                         Matteo                    TTC Emmendingen               
  3. Bohnert                        Julian                    SV Kirchzarten                
  3. Komnenovic                     Marco                     FT V. 1844 Freiburg           
         
Jungen U13            1. Schwab                         Simon                     ESV Freiburg                  
  2. Sanchez Mendez                 Ismael                    FT V. 1844 Freiburg           
  3. Matheis Albertim               Felipe                    FT V. 1844 Freiburg           
  3. Gummenscheimer                 Noah                      FT V. 1844 Freiburg           
         
Jungen U11            1. Schindler                      Mauritz                   FT V. 1844 Freiburg           
  2. Fridrich                       Arthur                    FT V. 1844 Freiburg           
  3. Schwab                         Jakob                     ESV Freiburg                  
  3. Heitzler                       Nikita                    FT V. 1844 Freiburg           
         
Mädchen U18           1. Böhm                           Finnja                    TTC Suggental                 
  2. Maier                          Sarah                     TTC Emmendingen               
  3. Kury                           Leoni                     TTC Suggental                 
  3. Cytacki                        Megan                     TTC Suggental                 
         
Mädchen U15           1. Kleinstück                     Julia                     TTSV Kenzingen                
  2. Hein                           Louisa                    TV Britzingen                 
  3. Träris                         Emilia                    TTC Borussia Grißheim         
  3. Holz                           Lilly                     TTC Staufen                   
         
Doppel_Jungen_U18    1. Kern                           Luca                      TTC Suggental                 
  1. Scherer                        Marian                    TTC Suggental                 
  2. Placzek                        Jannis                    FT V. 1844 Freiburg           
  2. Nagel                          Timm                      FT V. 1844 Freiburg           
  3. Rietsch                        Jonah                     TTSV Kenzingen                
  3. Speidel                        Miron                     TTSV Kenzingen                
  3. Müller                         Oliver                    TTV Auggen                    
  3. Weniger                        Elias                     TTV Auggen                    
         
Doppel Jungen U15    1. Walz                           Maxim                     TTC Emmendingen               
  1. Vietze                         Matteo                    TTC Emmendingen               
  2. Komnenovic                     Marco                     FT V. 1844 Freiburg           
  2. Busson                         Hannes                    FT V. 1844 Freiburg           
  3. Bohnert                        Julian                    SV Kirchzarten                
  3. Krumm                          Timo                      SV Kirchzarten                
  3. Kerkhoff                       Jakob                     TTC Bad Krozingen             
  3. Sönmez                         Aykut                     TTC Bad Krozingen             
         
Doppel Jungen U13    1. Gummenscheimer                 Noah                      FT V. 1844 Freiburg           
  1. Sanchez Mendez                 Ismael                    FT V. 1844 Freiburg           
  2. Matheis Albertim               Felipe                    FT V. 1844 Freiburg           
  2. Schwab                         Simon                     ESV Freiburg                  
  3. Illner                         Benjamin                  TTC Bad Krozingen             
  3. Kerkhoff                       Simon                     TTC Bad Krozingen             
  3. Paradelo Heinecke              Elias                     TTC Suggental                 
  3. Klabe                          Luca                      TTC Endingen                  
         
Doppel Jungen U11    1. Schindler                      Mauritz                   FT V. 1844 Freiburg           
  1. Fridrich                       Arthur                    FT V. 1844 Freiburg           
  2. Herb                           Tim                       FT V. 1844 Freiburg           
  2. Hummel                         Ben                       FT V. 1844 Freiburg           
  3. Giss                           Iven                      FT V. 1844 Freiburg           
  3. Lux                            Theo                      FT V. 1844 Freiburg           
  3. Heitzler                       Nikita                    FT V. 1844 Freiburg           
  3. Schuster                       Joel                      FT V. 1844 Freiburg           
         
Doppel_Mädchen_U18     1. Kury                           Leoni                     TTC Suggental                 
  1. Böhm                           Finnja                    TTC Suggental                 
  2. Cytacki                        Megan                     TTC Suggental                 
  2. Kleeb                          Annika                    SV Kirchzarten                
  3. Viertel                        Anna                      FSC Biengen                   
  3. Liebau                         Melissa                   FSC Biengen                   
  3. Ehret                          Paula                     SV Kirchzarten                
  3. Fiehn                          Nika                      SV Kirchzarten                
         
Doppel Mädchen U15    1. Kleinstück                     Julia                     TTSV Kenzingen                
  1. Maier                          Sarah                     TTC Emmendingen               
  2. Hein                           Louisa                    TV Britzingen                 
  2. Ott                            Magdalena                 TTC Emmendingen               
  3.                                                                                        
  3.                                                                                        
         
Doppel Mädchen U13    1. Holz                           Lilly                     TTC Staufen                   
  1. Träris                         Emilia                    TTC Borussia Grißheim         
  2. Greschkowitz                   Marie                     ESV Freiburg                  
  2. Milosavljevic                  Lana                      ESV Freiburg                  
  3.                                                                                        
  3.