Ergebnisse Endrangliste Herren 2015\2016

Sieger Herren A Sieger Herren B

Sieger Herren C Sieger Herren D

Gruppe:  A

01020304PunkteSätzeS.Diffd.VglPlatz 
 01   Noeske Lukas
  FSV Ebringen
2:3 3:0   1:1   5:3   2   1.
 02   Do Nick
  FT V. 1844 Fre
3:2 2:3   1:1   5:5   0   2.
 03   Ebner Martin
  FSV Ebringen
0:3 3:2   1:1   3:5   -2   3.
 04   
  
    
 

 
Gruppe:  B

010203040506070809101112PunkteSätzeS.Diffd.VglPlatz 
 01   Weitkamp Falk
  TV Denzlingen
3:2 3:2 3:0 3:2 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0  11:0   33:8   25   1.
 02   Preston Justin
  TTC Reute
2:3 1:3 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1   9:2   30:13   17   2.
 03   Klose Samuel
  AV GER.Freib.-
2:3 3:1 1:3 3:2 3:2 3:1 3:0 3:2 2:3 3:0 3:0   8:3   29:17   12   3.
 04   Müller Matthias
  TTC Reute
0:3 1:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 1:3 3:2 3:1 3:0   8:3   26:18   8   4.
 05   Stecher Markus
  FSV Ebringen
2:3 1:3 2:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:0 3:2 3:1 3:2   7:4   27:21   6   5.
 06   Lucas Maik
  TTC Ihringen
1:3 0:3 2:3 2:3 2:3 3:1 1:3 3:1 3:1 3:1 3:0   5:6   23:22   1   6.
 07   Schubert Axel
  TTC Nimburg
0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 1:3 3:2 3:0 3:2   4:7   17:26   -9 1
2
  7.
 08   Stöckl Felix
  TTC Nimburg
0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:1 1:3 3:2 1:3 3:2 3:0   4:7   17:26   -9 0
-2
  8.
 09   Schoch Sven
  TTC Reute
1:3 1:3 2:3 3:1 0:3 1:3 3:1 2:3 3:1 1:3 0:3   3:8   17:27  -10   9.
 10   Pflieger Tim
  TTSV Kenzingen
0:3 0:3 3:2 2:3 2:3 1:3 2:3 3:1 1:3 3:2 1:3   3:8   18:29  -11  10.
 11   Schwald Julian
  TTV Auggen
0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:1 2:3 3:2   2:9   15:30  -15 1
1
 11.
 12   Raic Martin
  AV GER.Freib.-
0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:1 2:3   2:9   13:28  -15 0
-1
 12.
 

 
Gruppe:  C

010203040506070809101112PunkteSätzeS.Diffd.VglPlatz 
 01   Sylmetaj Albert
  TTC Ihringen
2:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1   8:2   27:13   14   1.
 02   Klem Stefan
  TTSV Kenzingen
3:2 2:3 2:3 2:3 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0   7:3   27:15   12   2.
 03   Reischmann Felix
  SV BW Wiehre-F
3:1 3:2 0:3 1:3 3:0 2:3 3:1 3:1 3:2 3:0   7:3   24:16   8   3.
 04   Pflieger Sven
  TTSV Kenzingen
1:3 3:2 3:0 2:3 2:3 3:1 3:0 1:3 3:2 3:1   6:4   24:18   6   4.
 05   Abde Achmet
  TTC Ihringen
2:3 3:2 3:1 3:2 2:3 3:1 3:2 2:3 0:3 3:1   6:4   24:21   3   5.
 06   Schleer-Bilian Ralf
  TTC Reute
1:3 0:3 0:3 3:2 3:2 0:3 2:3 3:1 3:2 3:0   5:5   18:22   -4   6.
 07   Gehring Andreas
  TTC Elzach
0:3 2:3 3:2 1:3 1:3 3:0 3:2 3:0 2:3 2:3   4:6   20:22   -2 1
1
  7.
 08   Greinwald Markus
  TTSV Kenzingen
2:3 2:3 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 3:1 3:1 3:1   4:6   21:23   -2 0
-1
  8.
 09   Schöpperle Mark
  FSV Ebringen
0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 1:3 0:3 1:3 3:2 3:2   4:6   15:25  -10   9.
 10   Wenzlaw Sascha
  TV Ihringen
0:3 0:3 2:3 2:3 3:0 2:3 3:2 1:3 2:3 1:3   2:8   16:26  -10  10.
 11   Neumaier Gabriel
  TTC Elzach
1:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 3:2 1:3 2:3 3:1   2:8   12:27  -15  11.
 12   
  
    
 

 
Gruppe:  D

010203040506070809101112PunkteSätzeS.Diffd.VglPlatz 
 01   Haase Eric
  TTC Elzach
3:1 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0   9:1   28:13   15   1.
 02   Soeder Enar
  TV Freiburg St
1:3 3:0 3:2 3:0 3:0 2:3 3:2 3:0 3:1 3:1   8:2   27:12   15   2.
 03   Ortolf Thomas
  TV Merdingen
3:1 0:3 3:0 2:3 3:0 1:3 3:1 3:2 3:1 3:2   7:3   24:16   8   3.
 04   Stehle Lothar
  TTC Bahlingen
1:3 2:3 0:3 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 3:1 3:0   6:4   23:17   6   4.
 05   Reimann Uwe
  TTSV Kenzingen
2:3 0:3 3:2 1:3 2:3 3:1 3:0 3:2 3:1 3:2   6:4   23:20   3   5.
 06   Rill Bernd
  TTC Köndringen
2:3 0:3 0:3 3:2 3:2 3:0 3:2 3:1 1:3 3:2   6:4   21:21   0   6.
 07   Day Tim
  TV Denzlingen
0:3 3:2 3:1 1:3 1:3 0:3 2:3 3:1 3:0 3:0   5:5   19:19   0   7.
 08   Kienzler Michael
  TTC Elzach
0:3 2:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 3:1 3:0 3:2   4:6   18:23   -5   8.
 09   Hunzinger Jürgen
  TTC Reute
2:3 0:3 2:3 1:3 2:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:0   2:8   16:25   -9   9.
 10   Brdys Ireneusz
  TTC Köndringen
2:3 1:3 1:3 1:3 1:3 3:1 0:3 0:3 1:3 3:0   2:8   13:25  -12  10.
 11   Schön Moritz
  SPVGG. Alem. M
0:3 1:3 2:3 0:3 2:3 2:3 0:3 2:3 0:3 0:3   0:10   9:30  -21  11.
 12