Endrangliste 2010

Ergebnisse Endrangliste in Ebringen

  Gruppe:  D                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff dV.Pkte dV.Diff Bälle
 1. Zimmermann_Marina    TTC_Emmendinge         5:0  15:4 11          
 2. Beissert Judith      FT Freie Turne         4:1  13:4 9          
 3. Krumtünger Nicola    AV Frb.St.Geor         3:2   9:10 -1          
 4. Oswald Julia         TV Britzingen          2:3  10:12 -2          
 5. Wolf Jasmin          TTC Bad Kroz.          1:4   9:12 -3          
 6. Glockner Laura       TV Britzingen          0:5   1:15 -14          
  Gruppe:  HB                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff dV.Pkte dV.Diff Bälle
 1. Plog Jason           FT v. 1844 Frb         6:0  18:4 14          
 2. Zahn Patrick         TTC Endingen           4:2  14:10 4          
 3. Hauck Kevin          SV Waldkirch           3:3  14:13 1          
 4. Maier Mike           TV Herbolzheim         3:3  12:14 -2          
 5. Maier Stefan         TTC Eschbach           2:4  11:14 -3          
 6. Wolf Florian         AV Frb.ST.Geor         2:4  10:14 -4          
 7. Mutterer Stephan     TTC Bad Kroz.          1:5   5:15 -10          
  Gruppe:  HC                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff dV.Pkte dV.Diff Bälle
 1. Heim Thorsten        TV Pfaffenweil         9:0  27:7 20          
 2. Schillinger Michael  TV Denzlingen          6:3  20:14 6          
 3. Greinwald Konrad     TTSV Kenzingen         5:4  21:16 5          
 4. Sköries Simon        TTSV Kenzingen         5:4  21:19 2          
 5. Sanchez/Mendez Kevin FT v. 1844 Frb         5:4  17:16 1 01:00 2    
 6. Sammel Georg         TV Denzlingen          5:4  20:19 1 00:01 -2    
 7. Schablowski Tom      TTC Eschbach           4:5  17:19 -2          
 8. Brenn Michael        TTC Bahlingen          3:6  16:20 -4          
 9. Schopferer Robin     TTC Endingen           3:6  14:22 -8          
10. Gehrke Daniel        TTV Vörstetten         0:9   6:27 -21          
  Gruppe:  HD                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff dV.Pkte dV.Diff Bälle
 1. Malekovic Mario      TTC Eschbach          11:0  33:5 28          
 2. Stöckel Felix        TTC Nimburg            8:3  27:13 14          
 3. Grimm Andreas        TV Herbolzheim         8:3  26:17 9          
 4. Ohnemus Marcel       TV Herbolzheim         7:4  25:17 8 01:00 3    
 5. Schöpperle Mark      FSV Ebringen           7:4  24:16 8 00:01 -3    
 6. Adler Roland         TTC Bahlingen          6:5  25:18 7          
 7. Danner Felix         FSV Ebringen           5:6  19:23 -4          
 8. Mößner Hansdieter    TTV Vörstetten         4:7  16:25 -9          
 9. Faißt Jan            FT v. 1844 Frb         4:7  13:25 -12          
10. Unverzagt Christoph  TV Ihringen            3:8  15:25 -10          
11. Metzger Lukas        VfR Umkirch            2:9  14:29 -15          
12. Kaiser Daniel        FSV Ebringen           1:10   8:32 -24          
  Gruppe:  HEND                
Platz Name Verein   Punkte Sätze S.Diff dV.Pkte dV.Diff Bälle
 1. Streicher Paul       FT v. 1844 Frb         5:0  15:3 12          
 2. Grambach Christoph   TV Ihringen            3:2  11:10 1          
 3. Kolbinger Mathias    FT v. 1844 Frb         3:2  11:11 0          
 4. Loth Jakob           FT v. 1844 Frb         2:3  11:13 -2          
 5. Günther Markus       TTC Weisweil           1:4   9:14 -5          
 6. Lehmann Martin       TV Ihringen            1:4   8:14 -6